Villa Machepa
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Machepa Las Corcobas verfügt über ein Privatparkplatz und eine Terrasse mit Aussicht auf den Garten.
Die Gäste der Villa in Las Corcobas können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Check-in: von 12:00 bis 13:00 Uhr
Check-out: von 12:00 bis 13:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Villa Machepa eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Villa Machepa bietet WLAN. - ❓
Ist diese Villa Machepa mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Machepa gehört auch eine voll ausgestattete Küche. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Machepa mitzubringen?
Sie sind in der Villa Machepa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet die Villa Machepa eine herrliche Aussicht?
In der Villa Machepa können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.